Private shopping

an exclusive experience behind closed doors

Envie d’un moment shopping amusant où vous avez le magasin pour vous seul ?

Spécialement pour vous, nous organisons des Private Shopping dans la plupart de nos magasins afin que vous puissiez profiter d’une agréable expérience shopping en toute tranquillité et sécurité !

#WECAREFORYOU

CHOISISSEZ VOTRE MAGASIN PRÉFÉRÉ ET PRENEZ RENDEZ-VOUS POUR VOTRE SÉANCE DE PRIVATE SHOPPING
OU ENREGISTREZ-VOUS AUPRÈS DE NOS EMPLOYÉS À LA PORTE

Antwerpen adult pop-up

Steenhouwersvest 34A, 2000 Antwerpen
0032 (0) 3 226 12 24
antwerpen@riverwoods.net
Boek hier je Private Shopping moment

Kortrijk

St Janspoort shopping center handelszaak CR 68, 8500 Kortrijk
0032 (0) 56 51 27 83
kortrijk@riverwoods.net
Boek hier je Private Shopping moment

Kuurne adult

Ring Shopping - Ringlaan 34-36, 8520 Kortrijk
0032 (0) 56 70 63 11
kuurne@riverwoods.net
Boek hier je Private Shopping moment

Liège Belle Île

Belle ile en Liege - Quai Des Vennes 1, 4020 Liège
0032 (0) 4 341 47 81
liegebi@riverwoods.net
Boek hier je Private Shopping moment

Louvain-la-Neuve

Centre Commerciale L’Esplanade Boulevard de L’Est unit 60, 1348 Louvain-La-Neuve
0032 (0) 10 84 37 24
louvainlaneuve@riverwoods.net
Boek hier je Private Shopping moment

Mons

Place des Grands Prés 1 Shop 22/24, 7000 Mons
0032 (0) 65 22 57 84
mons@riverwoods.net
Boek hier je Private Shopping moment

Nieuwpoort Adult

Albert I laan 240, 8620 Nieuwpoort
0032 (0) 58 24 25 59
nieuwpoort@riverwoods.net
Boek hier je Private Shopping moment

Sint-Niklaas

Kapelstraat 100 - Waasland Shopping Center shop 117, 9100 St-Niklaas
0032 (0) 3 765 94 15
sintniklaas@riverwoods.net
Boek hier je Private Shopping moment

Woluwe

Shoppingcenter Woluwe - Sint-Lambertusstraat 202, 1200 Woluwe
0032 (0) 2 772 96 10
woluwe@riverwoods.net
Boek hier je Private Shopping moment

Zaventem

Brussels Airport, Topaz Concession 12, 1930 Zaventem
0032 (0) 2 753 20 38
zaventem@riverwoods.net
Boek hier je Private Shopping moment